Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Знакомства (https://www.otvetnemail.ru/znakomstva-93/)
-   -   Знакомства через аську! (https://www.otvetnemail.ru/znakomstva-93/znakomstva-cherez-ku-1843/)

Красюк 18.01.2010 11:27

Знакомства через аську!
 
Здарова пацаны! И девчёнки! Скажите вы знакомитесь по аське? Как Вам знакомства через аську? Просто знакомиться на сайтах знакомств это одно, по агенту другое, по аське совсем третье. Эффективны ли знакомства через аську? Допустим для разовой встречи там реально найти девчёнку или нет? А то чё то не прёт совсем уже по агенту и на сайте знакомств.

lina 22.01.2010 19:47

Re: Знакомства через аську!
 
Сомневаюсь, что попрет. И вообще все-таки через подобные программы лично я, например, не знакомлюсь. Слишком мало информации о "партнере"

Eviness 01.05.2010 11:12

Re: Знакомства через аську!
 
Если вы действительно хотите отношений,то лучше всего знакомиться не в сети,а в реальной жизни.Вам же рано или поздно захочется повидаться с вашей,так сказать,девушкой,а она,скорее всего,будет жить совершенно в другом городе.Это первое.А второе,строя какие-либо отношения по ай си кью,у вас нет никакой гарантии,что вам могут где-то врать.Нет,я не спорю,в жизни мы все тоже врем и обманываемся,без этого никуда,но когда вам врут в сети,то человек,очень часто,не несет никакой ответственности за свои действия и поступки.

MsKitty 01.05.2010 11:28

Re: Знакомства через аську!
 
Чаще всего знакомства через аську, как и другие знакомства в сети - общение с виртуальным персонажем, который к реальному человеку не имеет никакого отношения. Так что пожалейте ваше время и переключите внимание на оффлайн :)

Lidiya 01.05.2010 15:41

Re: Знакомства через аську!
 
В аське не всегда человек показывает себя таким, какой он есть. Хотя, если Вы ищите знакомство для разовой встречи, то таких в аське найти можете.

Грибник 10.05.2010 13:58

Re: Знакомства через аську!
 
а я уже знакомился через аську. И даже встретился один раз, но у нас почему-то ничего не получилось, хотя очень хотелось...

grin 10.05.2010 21:01

Re: Знакомства через аську!
 
Мне кажется, что через аську вы скорее "познакомитесь" с каким-нибудь спамом или вирусом, чем с человеком, которого ищете и с которым вам бы хотелось завязать какие-либо отношения.

alissskaa 23.07.2010 19:37

Re: Знакомства через аську!
 
Самый ужасный способ знакомства- это через аську! там нету фото, нету нормальной информации. И очень часто там пишут город в котором не живут:)


Часовой пояс GMT, время: 15:20.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.