Здоровье и Красота Секреты красоты, тенденции в мире моды, советы по лечению болезней.


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2017, 19:19
Аватар для Redpomadka
Новичок
Регистрация на форуме: 04.05.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Сообщение от Мадам Жанна Посмотреть сообщение
А еще бывает бессоница из-за сбитого режима) У меня так было, привыкла в отпуске поздно ложиться и когда на работу вышла узнала что такое бессонница.
Что делали, чтобы от бессонницы избавиться? Я сейчас в подобной ситуации, уже думаю снотворные какие попить что ли. Работала в ночную месяц, сейчас в день ставят, а я ночь заснуть не могу хоть тресни. Выходной вот вчера был, весь день отсыпалась.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2017, 12:55
Аватар для Мадам Жанна
Новичок
Регистрация на форуме: 06.05.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Сообщение от Redpomadka Посмотреть сообщение
Что делали, чтобы от бессонницы избавиться? Я сейчас в подобной ситуации, уже думаю снотворные какие попить что ли. .
Неа, при сбитом режиме снотворные не помогут, проверено. Спала конечно пока их пила, но как только переставала пить, проблема возвращалась. Адаптогенные препараты помогают режим сна - бодрствования восстановить на раз-два. Я мелаксен пила месяц по таблетке перед сном, засыпала быстро в положенное время, и самое главное после него пробуждение не такое как после снотворных, легко встаешь, голова работает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2017, 16:21
Аватар для Redpomadka
Новичок
Регистрация на форуме: 04.05.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Сообщение от Мадам Жанна Посмотреть сообщение
Адаптогенные препараты помогают режим сна - бодрствования восстановить на раз-два. Я мелаксен пила месяц .
Принцип действия не поняла, не снотворное, но засыпать помогает это как? Давно вобще его пили?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2017, 18:29
Аватар для Мадам Жанна
Новичок
Регистрация на форуме: 06.05.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Сообщение от Redpomadka Посмотреть сообщение
Принцип действия не поняла, не снотворное, но засыпать помогает это как? Давно вобще его пили?
Я далека от медицины, но вот в моем понимании он настраивает биоритмы, ну то есть биологические часы на нужный лад и человек с легкостью входит в режим и перестает путать день с ночью. От мелаксена вырубона ждать не стоит, он мягко действует, засыпание и сон естественный. Так как-то) Прошлым летом пила, зависимости, привыкания не было, с режимом до сих пор все ок.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
У меня хроническая бессонница! Насколько это вредно и как с этим бороться? Guest Продолжение нового архива 0 22.11.2011 01:12
Бессонница, как с ней бороться? oksaka Беременность, Роды, После родов 5 01.10.2011 17:53
бессонница Guest Продолжение старого архива 0 01.10.2011 06:20
Бессонница Guest Продолжение архива вопросов 0 05.09.2011 08:46
бессонница Guest Второй архив вопросов и ответов 0 29.03.2011 10:02



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.