Юмор Несерьезные вопросы.


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2011, 09:20
Аватар для Dorex
Местный
Регистрация на форуме: 22.02.2011
Сообщений: 350
По умолчанию

Сообщение от MisSs o$ень Посмотреть сообщение
Очень мало шансов, много двойников не бывает, во-первых, во-вторых, где гарантия, что ваш двойник пользуется интернетом и тоже хочет найти своего двойника. Есть специальные сайты где люди размещают фото, для поисков двойника.
я тоже как-то задавался целью найти своего двойника. Не скажу что это у меня получилось, но в сети я встречал немало фотографий очень похожих на меня людей.
Не двойники это были, но очень-очень похожие на меня люди.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2011, 09:34
Аватар для Каринка
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2011
Возраст: 35
Сообщений: 6
По умолчанию

Сообщение от Dorex Посмотреть сообщение
я тоже как-то задавался целью найти своего двойника. Не скажу что это у меня получилось, но в сети я встречал немало фотографий очень похожих на меня людей.
Не двойники это были, но очень-очень похожие на меня люди.
Полностью Согласна. Мне тоже как-то попадались фотографии с очень похожими на меня девушками.
Я не задавалась целью найти своего двойника, я просто лазала по интернету и натыкалась на фотографии "практически" моих двойников.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос, вопросы, двойник, двойника, как, как найти, как найти двойника, найти, найти двойника, ответ, ответы



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Хочу уехать на юг, в отпуск, не бросая работу. Где найти двойника? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 3 0 18.01.2012 08:38
Вы увидели своего двойника.. Guest Ещё вопросы и ответы из архива 3 0 17.01.2012 16:06
Ищу двойника! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 15.01.2012 18:27
как найти своего двойника Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 09.01.2012 19:34



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.