Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Второй архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/)
-   -   общение с агрессивными людьми (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/obshenie-s-agressivnymi-lyud-mi-45134/)

Guest 16.05.2011 05:39

общение с агрессивными людьми
 
Здравствуйте, жители сказочного королевства! Хочу у вас, мои циничные и юмористичные, попросить помощи вот в чем. Устроилась на новую работу, в обязанности входит, помимо всего прочего, отвечать на большое кол-во тел.звонков. Всё бы хорошо и замечательно, да только некоторые "звонари" мучают своей агрессией. Мож, кто посоветует, как себя вести с такими или что почитать, чтоб енту "агрессию" переносить с минимальными потерями для себя? Я - бывший бухгалтер, тихая и спокойная, в жизни никто особо не прессовал, а надо бы было, для опыта :о). Извините, что вопрос не про любовь и мужчинок, но сегодня мне важней эта тема

Кристяшка 21.05.2011 18:18

Re: общение с агрессивными людьми
 
Не реагируйте на провокаторов! В конце концов, они вас не видят, а вы их! Попробуйте постебаться с них. Представьте, что вы в театре роль исполняете или что-то в этом роде, отвлеченное. Если реагировать на каждого неадеквата, никаких нервов не хватит!


Часовой пояс GMT, время: 09:17.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.