Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2011, 08:17
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брак между Младшей дочери Путина и Южно-кореянином
Южнокорейские СМИ сообщили о том, что Младшая дочь премьера РФ Путин Екатерина Владимировна Путина(Катя) скоро будет выйти замуж за сына бывшего Корейского адмирала. Премьер-министр Путин впервые был против их отношений, но он решительно поддержал их брак.
Катя хочет жить в Южной Корее с мистером Юн и сказала об имени Корейской Компании, где она хочет работать.
Мы ожидаем истроию о их безграничной любви.

Я учусь на факултету международных отношений в Южной Корее. Южно-Корейские Люди - очень добрый, сердечный, в частности Кореянини очень домашний. Я думаю, что будет иметь счастливый брак.
Кроме того, я надеюсь, что это любовная история улучшит отношения между Россией и Южной Кореей.

гЫ) Правда что ль?
Ответить с цитированием
 


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Кажуть, що любов минає... Для мене, Любов не минає, вона помирає і спогадом в серці болить...А як думаєте ви? Guest Новые вопросы и ответы 3 0 03.01.2012 12:26
Любов?? где она!!?? Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 14:08
Любов это - Guest Четвертый архив 0 09.12.2011 09:20



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.