Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Второй архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/)
-   -   Какой общественный транспорт предпочитаете? (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/kakoj-obshestvennyj-transport-predpochitaete-47779/)

Guest 25.05.2011 05:51

Какой общественный транспорт предпочитаете?
 
Какой вид транспорта выбираете?

Смешинка 26.05.2011 14:11

Re: Какой общественный транспорт предпочитаете?
 
Всем видам транспорта я предпочитаю метро: летом прохладно, едет быстро, никаких пробок. Если только не ехать в час пик, когда каждое ребро чувствуешь). И так же отношусь к поездам, только ездить в купе люблю.

Danni 26.05.2011 15:18

Re: Какой общественный транспорт предпочитаете?
 
Всем общественным видам транспорта предпочитаю метро. На втором месте стоят маршрутки/автобусы. А вот троллейбус/трамвай - это мучение для меня. Троллейбус как-то медленно тянется, а в трамвае все трясется, да и стук этот по рельсам достает.

Refat 26.05.2011 15:24

Re: Какой общественный транспорт предпочитаете?
 
Люблю ездить в автобусе, когда в нем мало людей и смотреть в окно. Вспоминается счастливое детство и прежнее беззаботное время. Но это конечно, когда некуда спешить. А в спешке предпочитаю такси. Метро у нас в городе нет.


Часовой пояс GMT, время: 14:39.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.