Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Второй архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/)
-   -   Как вы познакомились со своей лучшей подругой. Помните? (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/kak-vy-poznakomilis-so-svoej-luchshej-podrugoj-pomnite-38788/)

Guest 05.05.2011 23:26

Как вы познакомились со своей лучшей подругой. Помните?
 
Наверняка почти у каждой девушки и женщины есть лучшая подруга, с которой она ходит на шопинг, разговаривая по телефону часами обсуждая все... вплоть до мелочей... Но помните ли вы, как вы познакомились с ней? Как давно это было? При каких обстоятельствах?

jana 10.05.2011 17:32

Re: Как вы познакомились со своей лучшей подругой. Помнит
 
мы познакомились на первом курсе в университете, сразу жутко не понравилась она мне, показалась какой-то далекой, неуклюжей, а потом по-тихоньку начали общаться, а сейчас стали лучшими подругами не разлей вода

Пиранья 14.05.2011 07:55

Re: Как вы познакомились со своей лучшей подругой. Помните?
 
Мы пошли вместе в первый класс. И дружим уже больше 20 лет. Сидели за одной партой все 10 лет, уроки делали вместе, так и дружим до сих пор. Бывало, что ссорились...Самая длительная размолвка на 2 месяца, но я все равно считаю ее лучшей подругой почти сестрой.


Часовой пояс GMT, время: 00:07.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.