Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Второй архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/)
-   -   Йога. Что это и с чем едят? (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/joga-chto-eto-i-s-chem-edyat-26087/)

Guest 10.04.2011 07:15

Йога. Что это и с чем едят?
 
Девочки, дорогие, подскажите! Очень много слышала про йогу.А вот с чего начать, как заниматься? Знаю, что существует множество типов йоги, что йога - это в первую очередь - духовное развитие человека. Кто что знает, кто занимался(занимается), с чего начать, и стоит ли вообще начинать?

Клубника 01.07.2012 19:12

Re: Йога. Что это и с чем едят?
 
Честно говоря меня тоже привлекает йога, но не знаю как самой начать заниматься. Думаю, можно купить диски с обучающей программой, т.к. возможности ходить в спортзал нет. Очень уважаю тех людей, которые ею занимаются, думаю это даже больше духовное совершенствование организма.

НКВД 01.07.2012 22:06

Re: Йога. Что это и с чем едят?
 
Йога это вообще и духовное и материальное. Тут и религия и гимнастика и правильное дыхание, можно почитать литературу, ее очень много. Но достичь вершин можно только в сочитании с религией. А так, как говорят - для себя, можно заняться гимнастикой йоги, очень полезно и ничего сложного нет.


Часовой пояс GMT, время: 10:11.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.