Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Второй архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/)
-   -   алкоголь во время беременности (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/alkogol-vo-vremya-beremennosti-25714/)

Guest 10.04.2011 06:09

алкоголь во время беременности
 
говорят, что алкоголь во время беременности категорически противопоказан, но иногда сами врачи советуют каждый день выпивать немного вина, красного правда. Вы употребляли алкоголь во время беременности?

Яблочная 19.07.2012 04:23

Re: алкоголь во время беременности
 
Конечно, злоупотреблять алкоголем во время беременности не стоит, но иногда очень хочется выпить чего нибудь алкогольного. Мне очень хотелось шампанского, прям очень, но я не пила, боялась, хотя думаю, что немного вина, не было бы столь вредно для ребенка.


Часовой пояс GMT, время: 10:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.