Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Женщины! А вам интересно слушать бредни мужа по поводу работы? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/zhenshiny-vam-interesno-slushat-bredni-muzha-po-povodu-raboty-1177636/)

Guest 27.01.2012 16:39

Женщины! А вам интересно слушать бредни мужа по поводу работы?
 
Женщины! А вам интересно слушать бредни мужа по поводу работы?

Элис К. 17.05.2014 17:11

Re: Женщины! А вам интересно слушать бредни мужа по поводу работы?
 
Женщинам не интересно слушать о работе мужа всякую муть, потому что это не интересно, ведь бабе интересно только о двух вещах слушать - о деньгах, которые она сможет получить и о подарках, которые муж ей подарит может быть, а еще о сексе, как ее могут еще отодрать и что-бы никто не знал, что ее кроме мужа еще порет какой-то друг семьи.

Закат 11.08.2014 09:29

Re: Женщины! А вам интересно слушать бредни мужа по поводу работы?
 
Женщинам не интересны беседы о том, что там было у мужа на работе и о том, какие все лохи и только он один такой неповторимый и героическая личность. А вот сколько денег принес муж с работы, вот этот вопрос конечно очень сильно женщину интересует, больше всех других вопросов, потому что это важный вопрос для нее.


Часовой пояс GMT, время: 00:47.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.