Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Жена изменила, мои действия? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/zhena-izmenila-moi-dejstviya-1210946/)

Guest 28.01.2012 15:24

Жена изменила, мои действия?
 
Длилось это у нее 6 месяцев, потом заявила, что полюбила другого и уходит, за это время с ним встретилась и переспала, он сам из другого города, после этого они не встречались. Кажется он попробовал ее и теперь просто мозги пудрит. Общение у них только через интернет и смс. Через 3 недели после ухода она вернулась, но ее хватило на 4 дня, потом ее опять заклинило на нем и она со мной стала холодна. Однако то требует хорошего обращения, то как снежная королева. КОгда болеет - поухаживай за мной, а так вся в мечтах о нем! Я долго терпел и неделю назад собрал вещи и ушел. Про санчас то я понял, но беда в том, что мы работаем вместе и по работе приходится часто общаться. Как в этом случае себя вести?

ioannnnn 28.08.2012 15:47

Re: Жена изменила, мои действия?
 
Ну а как можно вести мужу со своей женой шлюхой?Извини,братан,но тебя и мужиком назвать язык не поварачивается,ты какого совета спрашиваешь после измены??Гони подальше,а то что работаете вместе,ну и что,сделай вид,что незнакомы.Можешь даже и работу сменить.

KOS2574 28.08.2012 23:09

Re: Жена изменила, мои действия?
 
Как говорил классик: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" Придерживайся данного совета, будь холоден, но в то же время заботлив. Если ты сможешь продержаться так некоторое время, она поймет, что упустила самое дорогое в жизни

натальяяя 28.08.2012 23:49

Re: Жена изменила, мои действия?
 
найти другую жену

OTAN 28.04.2014 15:30

Re: Жена изменила, мои действия?
 
Нужно выбросить ее шмотки из дома и выгнать к тому, кто хорошо умеет трахать. Ведь именно там ее место, почему она ничего не говорит, почему к Вам возвращается. Я бы такую тварь на порог дома больше бы никогда не пустил. У Вас очень доброе сердце, смотрите, что бы не пришел друг семьи и они вместе Вас не выгнали на улицу, а то так все у Вас отберут!


Часовой пояс GMT, время: 16:24.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.