Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   зачем мне жить? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/zachem-mne-zhit-784526/)

Guest 07.01.2012 20:22

зачем мне жить?
 
раньше хоть был какой то смысл в этом, а сейчас вообще никакого

Sergejko 08.09.2012 07:22

Re: зачем мне жить?
 
Сложно общаться с человеком,не зная даже его возраста и тем более давать ему советы,не зная даже и причин для его такого состояния.Вы бы хоть в двух словах описали бы своё состояние.Но в любом случае,вы не правы и жить нужно на зло всем и в первую очередь ради себя.

Pups 24.10.2012 06:58

Re: зачем мне жить?
 
Это пройдет, не надо углубляться в депрессию. Возможно у вас просто какой то кризис в жизни. Жить надо не для себя а для кого то. Подумайте о своих родных и близких. Подумайте о своем будущем и детях. Вот для чего нужно жить.

Полковник 24.04.2014 18:39

Re: зачем мне жить?
 
Вы должны жить потому, что на Вас возложена миссия, которую Вы просто обязаны выполнить, но что это за миссия, Вы не должны знать. И такая ситуация не только с Вами, но и со всеми другими людьми. Ведь никто не знает, для чего он живет и что он должен сделать. И это правильно, ведь если бы люди знали о том, что на них возложено, то многие начали бы бунтовать и натворили бы таких дел, что все на Земле разрушилось бы.

Мечта поэта 24.04.2014 19:39

Re: зачем мне жить?
 
Если Вам нужен совет,то могли хотя бы намекнуть,какой такой смысл жизни Вы потеряли.В любом случае,неважно кто Вы-мужчина или женщина,сколько Вам лет-смысл жизни есть всегда-он в самой жизни.Всегда найдется существо,которому Вы будете нужны,которое без Вас не сможет.И необязательно это другой человек.Это может быть и домашнее животное и растение.


Часовой пояс GMT, время: 02:16.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.