Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Я вас любил... Так чем я болен? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/ya-vas-lyubil-tak-chem-ya-bolen-1179670/)

Guest 27.01.2012 17:30

Я вас любил... Так чем я болен?
 
Я вас любил... Так чем я болен?

Универсальный таз 09.05.2014 20:45

Re: Я вас любил... Так чем я болен?
 
Если любил, значит уже не болен, потому что болезнь уже прошла, ведь только влюбленный человек является больным человеком. Влюбленный - это как сумасшедший, он может делать такие поступки, на какие не решиться и какие не сделает нормальный человек. Поэтому я Вас поздравляю, что Вы выздоровели и будете теперь здоровым человеком.

Двоешник 31.08.2014 19:29

Re: Я вас любил... Так чем я болен?
 
Вы наверняка больны депрессией! Потому, что те люди, кого бросили, те потом очень сильно страдают, от этой любви, а когда говорят, что уже отлюбили, то все-равно у них в голове еще полнейший винегрет. Поэтому, фактически они уже не любят, но остались еще фантомные боли и поэтому болезнь их еще немного мучает.

Тевтонец 03.09.2014 17:11

Re: Я вас любил... Так чем я болен?
 
А чем вы можете быть больны?Если вы имеете ввиду какие-то венерические болезни,то вы можете заболеть абсолютно чем угодно после не защищенного секса.Я если вы имеете ввиду что вы раньше ее любили,а теперь нет.То это не болезнь,а вы просто ее разлюбили или у вас прошла к ней страсть.


Часовой пояс GMT, время: 13:53.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.