Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   я Профессионально занимаюсь спортивной аэробикой.Кто нить хотя б знает чё это такое? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/ya-professional-no-zanimayus-sportivnoj-aerobikoj-kto-nit-hotya-b-znaet-ch-eto-takoe-783581/)

Guest 07.01.2012 19:58

я Профессионально занимаюсь спортивной аэробикой.Кто нить хотя б знает чё это такое?
 
я Профессионально занимаюсь спортивной аэробикой.Кто нить хотя б знает чё это такое?

Хатабыч 22.05.2014 16:47

Re: я Профессионально занимаюсь спортивной аэробикой.Кто нить хотя б знает чё это такое?
 
Если Вы профессионально занимаетесь спортивной аэробикой, то это значит, что Вы на этом зарабатываете себе бабло, а это хорошо, когда человек занимается зарядкой и ему еще за это деньги платят. Спортивная гимнастика я знаю, что это такое, это занятие зарядкой под современную музыку.

Великий руководитель 22.07.2014 15:07

Re: я Профессионально занимаюсь спортивной аэробикой.Кто нить хотя б знает чё это такое?
 
А что тут может быть непонятного? Аэробика не может быть не спортивной, потому что аэробика - это зарядка под музыку, именно так ее можно и охарактеризовать. Хотя возможно, что ее где-то еще и демонстрируют как вид спорта, но я о таком не слышал, да это не важно, потому что если очень долго и регулярно заниматься зарядкой, а в Вашем случае - аэробикой, то она превратиться не в зарядку, а уже будет спортом!


Часовой пояс GMT, время: 20:58.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.