Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Я одна потому что не лежит душа ни к кому...Неужели я такая холодная? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/ya-odna-potomu-chto-ne-lezhit-dusha-ni-k-komu-neuzheli-ya-takaya-holodnaya-1177102/)

Guest 27.01.2012 16:26

Я одна потому что не лежит душа ни к кому...Неужели я такая холодная?
 
все попытки познакомиться меня приводят в бешенство, меня раздражает вся эта тупость, меня злит когда на меня смотрят. Я ненормальная? Мне пора лечиться?

Элис К. 16.05.2014 19:28

Re: Я одна потому что не лежит душа ни к кому...Неужели я такая холодная?
 
И точно такой-же! Ни с кем не хочу знакомиться, потому что не вижу нормальных людей, каждый хочет с тебя какую-то выгоду. Хочет то денег от тебя, то твою квартиру или просто, что-бы ты горбатился на него, а потом свалит, что-бы перейти к более выгодной партии. Поэтому мы с Вами очень даже похожи, думаю, что и Вы разочаровались в людях, я вот решил углубиться в философию, начал читать, может там, что-то почерпну.

Пилка 14.08.2014 06:34

Re: Я одна потому что не лежит душа ни к кому...Неужели я такая холодная?
 
Наверняка, что Вы холодная женщина и поэтому Вас нужно хорошенько раскочегарить. А для этого, я Вас приглашаю к себе в гости. Только Вы должны мне полностью отдаться, потому что только в таком случае я могу гарантировать Вам позитивное решение вопроса. Будет много секса, спиртных напитков, и все у Вас наладится, я Вас очень хорошо разогрею.


Часовой пояс GMT, время: 21:03.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.