Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   я люблю парня,он меня нет.что делать? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/ya-lyublyu-parnya-menya-net-chto-delat-783175/)

Guest 07.01.2012 19:46

я люблю парня,он меня нет.что делать?
 
я готова отдать за него жизнь..... а он......... :((((((

niksim 09.09.2012 18:42

Re: я люблю парня,он меня нет.что делать?
 
Жизнь у вас одна и разбрасываться ею не нужно,если он вас не любит,ну что вы можете поделать в этой ситуации?Вот только не нужно продолжать ухлёстывать за ним,ну зачем же себя так унижать,продолжайте жить нормальной жизнью и вам встретится ещё нормальный парень и всё у вас будет нормально.

Пума 09.09.2012 19:14

Re: я люблю парня,он меня нет.что делать?
 
Одностороння любовь, так часто бывает в жизни. Дайте понять парню, что он Вам не безразличен, и не приставайте к нему. А дальше все зависит от него, если не проявит к Вам интереса, значит не судьба.

Pups 24.10.2012 06:41

Re: я люблю парня,он меня нет.что делать?
 
Ни один человек на земле не достоин жизни другого человека. Вам кажется что на этом жизнь закончена, не стоит. подумайте о своих родных, родителях. ни один мужчина не достоин женских слез.

Полковник 25.04.2014 07:31

Re: я люблю парня,он меня нет.что делать?
 
Нужно, как говорит Путин, провести меры принуждения к миру! А в Вашем случае - заставить его, что-бы он полюбил Вам. Для это купите ему вкусный напиток, тот, который он любит и не сможет от него отказаться. В напиток добавьте своей менструации, но конечно, что-бы он этого не видел! И все! Дело сделано! После этого он будет носить Вас на руках, будет очень сильно любить.


Часовой пояс GMT, время: 21:42.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.