Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Вы верите в гороскопы? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/vy-verite-v-goroskopy-782764/)

Guest 07.01.2012 19:32

Вы верите в гороскопы?
 
Неужели если люди не подходят друг другу по знаку зодиака,то они не должны быть вместе?:)

Хатабыч 24.05.2014 14:20

Re: Вы верите в гороскопы?
 
Я думаю, что знаки гороскопа существуют, точнее будет сказать -Зодиака, но вот то, что говорят наши газеты, то в это верить наверное нельзя, потому что многие сами с потолка придумывают прогнозы. А вот если обратиться к людям, которые этим занимаются, то вполне возможно, что они расскажут правду, но и к ним обращаться не стоит, потому что они не от Бога, поэтому обращение к таким знатокам - это грех!

Бунтарь 25.05.2014 13:11

Re: Вы верите в гороскопы?
 
Я не верю в гороскопы, даже когда их предсказания совпадают с реальностью. Не осуждаю тех, кто в них верит, так как это личное дело каждого. Мне кажется было бы глупо каждый день их прочитывать и верить в то, что там написано.

Син Ит Цин 15.07.2014 09:58

Re: Вы верите в гороскопы?
 
Я в гороскопы верю, но не хочу ими пользоваться, потому что это будет неправильно. Ведь наша религия запрещает нам пользоваться предсказаниями нашей судьбы, потому что это является грехом, а грешить нельзя. Поэтому гороскопы нужно рассматривать как влияние на человека плохих или черных сил, которые не желают человеку добра, а наоборот, хотят его уничтожить.


Часовой пояс GMT, время: 09:27.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.