Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Вот почему все говорят... (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/vot-pochemu-vse-govoryat-1178595/)

Guest 27.01.2012 17:02

Вот почему все говорят...
 
...что любви без секса не бывает? Я с моим МЧ встречаюсь 1, 5 года и у нас с ним еще ничего не было, хотя мы оба уже совершеннолетние. Просто я еще не готова, а он сказал, что подождет сколько нужно. И даже мне предложение уже сделал!

Стрекозоид 12.05.2014 19:06

Re: Вот почему все говорят...
 
Вот дурачок, сейчас на Вас жениться, а потом узнает, что Вы уже не целка, ведь он понятия не имеет, - целка или нет. И, что тогда ему делать? Сразу разводиться или жить уже с трахнутой девкой? Поэтому, Вы должны войти в его положение и хотя бы показать ему свою дыру, что там есть целка, и тогда уже можно выходить замуж.

Док 25.08.2014 19:00

Re: Вот почему все говорят...
 
Предложение какое сделал, потрахаться или жениться на Вас? Если у Вас еще целка на месте, тогда действительно, ведь он может Вас трахнуть и сразу свалить, что тогда будете говорить своему будущему мужу? Что Вы за швабру зацепились и сломали целку? Поэтому, на секс не соглашайтесь, пусть жениться, тогда и трахать будет, куда угодно, хоть даже в задницу. А пока можете ему минет делать, хватит с него и этого.


Часовой пояс GMT, время: 09:06.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.