Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   В рот козла е"ет енот , а потом наоборот! (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/v-rot-kozla-e-et-enot-potom-naoborot-775290/)

Guest 07.01.2012 14:32

В рот козла е"ет енот , а потом наоборот!
 
В рот козла е"ет енот , а потом наоборот!

Кузнец 13.06.2014 16:46

Re: В рот козла е"ет енот , а потом наоборот!
 
Фу! Ну, что за идиотизм такой, ведь нельзя же так, писать такую гадость на уважаемом сайте, как говориться - в семье не без урода! И если Вы думаете, что это Вам так просто пройдет, то Вы глубоко ошибаетесь и то, что Вы пишете, обязательно должно произойти с Вами, так что я Вам не завидую и желаю получить удовольствие с нашими младшими братьями.

Хитрая татарочка 23.06.2014 18:01

Re: В рот козла е"ет енот , а потом наоборот!
 
Нет, что-бы написать что-то приятное и ободряющее для людей, а Вы вот используете площадку для того, что-бы написать пакости. Этим пакостям уже пятьдесят лет есть и где Вы их только находите, ведь все уже забыли за это дебильную песенку, а Вы снова даете ей шанс на жизнь. Поэтому, прекращайте, потому что это неправильно и нехорошо.

Канцлер 25.06.2014 18:39

Re: В рот козла е"ет енот , а потом наоборот!
 
Ну вот, как говорится в семье не без урода! Постоянно найдется какое-то чмо и напишет матом какую-то ерунду. Ведь кто матерится, матерятся только те люди, которым сказать нечего, те, у кого жалкий словарный запас, вот и в Вашем лице мы видим такого недоросля, которому нужно язык ножницами отрезать и пару пальцев на руках, что бы такие гадости не писал.


Часовой пояс GMT, время: 21:51.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.