Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Составим рейтинг кто в новейшей истории больше всего украл у России? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/sostavim-rejting-kto-v-novejshej-istorii-bol-she-vsego-ukral-u-rossii-1177926/)

Guest 27.01.2012 16:46

Составим рейтинг кто в новейшей истории больше всего украл у России?
 
Составим рейтинг кто в новейшей истории больше всего украл у России?

Стрекозоид 14.05.2014 13:31

Re: Составим рейтинг кто в новейшей истории больше всего украл у России?
 
Больше всего бабла украл у России - Вова Путин. Это чекист столько наворовал, что он даже сам не знает, сколько у него денег и в каких банках они лежат! Все кто были до Путина на президентских постах, те даже в подметки ему не годятся, потому что он просто монстр по сравнению с Ельциным и Горбачевым. У Путина больше денег, чем у половины российского населения.

ВДВ 21.08.2014 06:29

Re: Составим рейтинг кто в новейшей истории больше всего украл у России?
 
Больше всего украл Абрамович! Это такой вор, что ворует и ничего не боится, это наглый и циничный вор, потому что даже не прячется, а делает это открыто, как бы издеваясь над населением страны, которое прозябает в нищете, а он жирует и плюет на всех. В этом ему помогает руководство страны, вместо того, что бы отправить этого упыря навечно на Колыму. Но не делают этого, потому что сами такие!


Часовой пояс GMT, время: 00:39.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.