Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   sms целый год, почти ежедневно (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/sms-celyj-god-pochti-ezhednevno-1210061/)

Guest 28.01.2012 15:07

sms целый год, почти ежедневно
 
Я новичок на этом сайте.Итак:Не очень ровно расстался с любовницей год назад. Собственно просто ее вычислил с другим. Очень переживал, ибо вообщем имел серьёзные намерения (но это отдельная история).С того момента она не перестает слать смс, то с оскорблениями, то с объяснениями как я неправ и как надо было "больше ей времени уделять". Бывают перерывы на неделю..а потом 10 смс подряд.С октября 2010 не отвечаю, с нового года усилием воли заставил себя не читать этот яд, но все сбрасываю в комп... там уже мега могильник радиоактивный.Телефон сменить не могу - раскручен в деле.Зачем все это?

Крутой 16.10.2014 17:27

Re: sms целый год, почти ежедневно
 
Так нужно заблокировать ее номер, ведь это проще простого. Вот у меня в телефоне есть такая функция, что можно заблокировать номер, ну правда не в самом телефоне, а есть такая программа. Поэтому, если у Вас отстойный телефон, то Вам просто нужно его выбросить и купить нормальный и поставить эту программку и проблем не будет.

Черника 16.10.2014 18:43

Re: sms целый год, почти ежедневно
 
Что-то Вы темните!Очевидно ведь то,что Вам нравится получать сообщения от своей бывшей любовницы.Иначе Вы бы давно заблокировали через оператора все ее звонки и смс.И уж тем более,не скидывали бы их в компьютер.Зачем Вы это делаете?Похвастаться кому-то?Поднимаете таким образом свою самооценку?


Часовой пояс GMT, время: 16:58.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.