Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   А с девушкой надо знакомиться до занятия сексом или после? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/s-devushkoj-nado-znakomit-sya-do-zanyatiya-seksom-ili-posle-1180273/)

Guest 27.01.2012 17:45

А с девушкой надо знакомиться до занятия сексом или после?
 
А с девушкой надо знакомиться до занятия сексом или после?

Европа 07.05.2014 10:01

Re: А с девушкой надо знакомиться до занятия сексом или после?
 
С девушкой нужно знакомится до секса, потому, что потом, когда Вы придете лечиться от СПИДа или от сифилиса, то врач будет Вас спрашивать, от кого Вы подцепили эту болезнь и данные девушки тут будут стоять на первом месте. Потому, что это очень важно. Знакомьтесь, ведь это не так долго, спросить девушку фамилию и где она живет, а потом менты ее уже сами найдут.

Студентик 07.05.2014 10:45

Re: А с девушкой надо знакомиться до занятия сексом или после?
 
Конечно же до секса, а еще лучше полюбить друг друга до этого дела, тогда у вас вообще все идеально будет. Я вообще считаю не нормальным распущенную половую связь, но все же у каждого человека есть свой выбор и вы делаете его сами.

Дровосек Саша 17.09.2014 15:10

Re: А с девушкой надо знакомиться до занятия сексом или после?
 
С девушкой после секса уже поздно знакомится, с нею уже нужно прощаться, потому что она уже не нужна после секса. Я вот после того, как потрахаю телку, то стараюсь уже больше с ею не встречаться, потому что она потом начинает садиться на шею и требует постоянно денег. А деньгами я не люблю делиться.


Часовой пояс GMT, время: 13:18.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.