Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   После первого полового раза целую неделю шла кровь. Это нормально? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/posle-pervogo-polovogo-raza-celuyu-nedelyu-shla-krov-eto-normal-no-1179990/)

Guest 27.01.2012 17:38

После первого полового раза целую неделю шла кровь. Это нормально?
 
После первого полового раза целую неделю шла кровь. Это нормально?

Универсальный таз 09.05.2014 09:01

Re: После первого полового раза целую неделю шла кровь. Это нормально?
 
Это вполне нормально, что Вам сломали целку и в течении недели выделялась кровь, видно у Вас была очень толстая целка и у парня был толстый член, вот он и подорвал Вам немного манду. Но ничего, ведь теперь все зажило и можете радоваться, что теперь стали женщиной, можно трахаться без ограничений, хоть сутки наперед.

Двоешник 02.09.2014 10:57

Re: После первого полового раза целую неделю шла кровь. Это нормально?
 
Нельзя так долго терпеть и не обращать на такие вещи внимания, ведь это кровотечение и оно может перейти в кровотечение очень сильное - артериальное и тогда можно умереть на протяжении нескольких минут. Поэтому, срочно обратитесь к врачу, пусть посмотрит, что у Вас там делается, может там операцию давно пора делать, а Вы муму трахаете.

Тевтонец 02.09.2014 15:54

Re: После первого полового раза целую неделю шла кровь. Это нормально?
 
Я конечно в этом не эксперт,но мне кажется что так долго кровотечение не может идти.Точнее может,но это уже не нормально или не есть норма.Я думаю что вам лучше всего с такой проблемой обратиться к хорошему гинекологу и он вам все расскажет.Возможно у вас там инфекция.


Часовой пояс GMT, время: 22:08.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.