Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Понять... (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/ponyat-1210998/)

Guest 28.01.2012 15:25

Понять...
 
Приветсвую всех!Вообщем назрел вопрос и подсказать можете только вы...Можно сказать что я влюбился в девушку...однако не всё так просто.Мы как то периписывались по средством смс, и я начал спрашивать про её прошлое..и вот что она любобытное написала-"Я начала общаться с плохой компанией начала втягиваться в их дела,сначала пьянки потом нечто большее(Всмысле о фен и гречка- тоесть героин и что то нюхательное)(Пишет что пробывала 1 раз но бросила и с ними больше необщается)" Я просто в шоке сидел,сам я ниразу не употреблял наркотики и категорически не приемлю в любом виде,плюс она курит, а я как 3 месяца уже бросил,в её глазах я вижу взаимность.С её стороны были провакации насчёт поцелуя,пыталась сесть на колени,но я пока всё отсекаю, да она мне не безралична... но понимаете в чём дело- раз она кололась то значит могла чем то заболеть..Да и тёмное прошлое...Но я чувствую что меня тянет к ней..Что посоветуте???

Юлий Гай Деллон 03.05.2014 09:50

Re: Понять...
 
Такую телку опасно трахать, потому что она не только нюхала там наркотики, а наверняка, что ее трахали там во все дырки и не по очереди, а во все одновременно. Потому, что у наркоманов сексуальные оргии - это в порядке вещей, просто она не стала Вам этого рассказывать. Поэтому, можете ее завафлить, а трахать не стоит, потому что можно подцепить, что угодно!

Смешной 01.10.2014 14:07

Re: Понять...
 
Что-же тут понимать, телка хочет трахаться, а Вы с ней как пацан играетесь, наверное она про себя над Вами просто смеется. Поэтому не будьте дураком, дайте ей пососать свой член, ведь она привыкшая к таким вещам, ведь Шекспира наркоманы в своих компаниях не читают. Они употребляют наркотики и пускают телок по кругу!


Часовой пояс GMT, время: 05:47.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.