Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Помогите,подскажите и обьясните!!!!!!!!! (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/pomogite-podskazhite-i-ob-yasnite-1211236/)

Guest 28.01.2012 15:31

Помогите,подскажите и обьясните!!!!!!!!!
 
Помогите пожалуйста.У меня случилась такая история.Я взял у друга номер телефона одной девушки.Мы стали переписываться с ней и так продолжалось в течении 3 месяцев.Мы стали хорошими друзьями,но оба чувствовали,что этого мало.Вскоре встретились и влюбились в друг друга.Я дарил ей цветы,мы гуляли где только могли.Вскоре она познакомила меня со своими родителями.Я в свою очередь познакомил со своими.Все было как в сказки.Я должен был нынче уйти на офицерские курсы СпН ГРУ,но она этого не хотела.Говорила,что я такой один,что я у нее первый(во всех смыслах), и что она хочет жить со мной всю жизнь.Я поверил ей.Сделал ей предложение и она согласилась.В августе должна была быть свадьба...После сессии она приехала(сама!)ко мне и стала жить со мной.Мне пришел вызов из академии на 8 число,но я решил остаться с ней и завязать с военным делом,она просила об этом чуть ли не на коленях.7-ого исла она поехала к себе чтобы сдать книги в библиотеку.Всю дорогу она писала что любит и завтра приедет.А потом случилось это,мы поссорились.Она пошла в церковь(об этом я узнал от ее подруг) и проплакала там 2 часа(сорра была очень мелкая.Очень).И потом ночью накануне моего отложенного отьезда она написала что уходит.Что у нее все накопилось в душе,что она не хочет свадьбы,что хочет гулять.Мне было плохо.Я пытался помириться сней,но она заявила,что не хочет видеть и быть со мной.Что мах мы будем потом друзьями.С горя(я ее сильно люблю) я поехал по командировкам искать не знаю что,может и смерть.После командировки запил.Но все таки время и водка не лечит...Мне плохо без нее.Что делать?

garynych 25.08.2012 10:35

Re: Помогите,подскажите и обьясните!!!!!!!!!
 
В первую очередь взять себя в руки,ты же мужчина и водка тебя не спасёт,ты и так уже из-за неё и карьеру свою загубил.Что тебе советовать,если не можешь без неё,ползи значит к ней на коленях,умоляй о возвращении и дай бог,чтобы потом всю свою жизнь не пришлось вот так же ползать.Удачи!

LeoDi 19.10.2012 19:03

Re: Помогите,подскажите и обьясните!!!!!!!!!
 
Сложно как–то все. Неужели она решила расстаться из–за одной мелкой ссоры ? Может, для неё это вовсе не мелкая ссора ? А может просто она не готова еще к замужеству, и эта ссора была поводом отменить свадьбу. Если хочешь быть с ней – добивайся. Но свадьбу, конечно, придётся отложить.

Pups 24.10.2012 05:11

Re: Помогите,подскажите и обьясните!!!!!!!!!
 
Да история конечно аж за душу берет. Главное перестаньте пить, водкой и слезами делу не поможешь. Если вы можете сейчас общаться как друзья поговорите с ней начистоту, может она вам объяснить причину. Ну не может так резко она вас разлюбить. может она узнала про вас что-нибудь неприятное.

Полковник 25.04.2014 07:58

Re: Помогите,подскажите и обьясните!!!!!!!!!
 
Я думаю, что нужно постепенно выходить из запоя, потому что если резко выйти, то можно сильно заболеть и сердце может хватануть. Поэтому еще недельку попейте, приведите себя в надлежащий порядок и предложите ей встретиться. Ведь в далекие командировки Вы поехали, а вот с девушкой, да еще и с любимой, не смогли почему-то встретиться, тем более, что наверняка она Вас ждала, а Вы ушли в запой.


Часовой пояс GMT, время: 08:42.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.