Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Пирсинг члена (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/pirsing-chlena-781223/)

Guest 07.01.2012 18:40

Пирсинг члена
 
Ваше мнение об этом.

Фантомас 03.06.2014 20:48

Re: Пирсинг члена
 
Пирсинг члена это неплохая шутка, потому что когда трахаешь телку таким членом, то она просто на седьмом небе от счастья, когда ее трахает парень с большим шаром под кожей ниже головки полового члена. А если в задницу драть, то это вообще кайф такой получает баба, что заставляет мужика драть ее ежедневно.

Мечта поэта 03.06.2014 22:28

Re: Пирсинг члена
 
Лично я отношусь отрицательно вообще к пирсингу,а уж к пирсингу половых органов и подавно.Ну не вызывает у меня никакого возбуждения вид проколотых гениталий!Как говорится-"даже смотреть больно"!И потом,я бы все время боялась,что партнер своими "железками"сможет травмировать меня или травмироваться сам.

Син Ит Цин 15.07.2014 12:45

Re: Пирсинг члена
 
Нужно под головку члена загонять шары эбонитовые, я думаю, что три штуки будут в самый раз, потому что когда дерешь телку, то они скользят по стенкам влагалища и телка просто по стенке скребется своими ногтями. Ведь она получает такой кайф, что просто слезает с члена, а потом со стены опять опускается на него и он ее шарами всю просто буравит, ее как током бьет. В общем, это нужно попробовать на практике!


Часовой пояс GMT, время: 08:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.