Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Нравится вам ваша жизнь? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/nravitsya-vam-vasha-zhizn-784702/)

Guest 07.01.2012 20:26

Нравится вам ваша жизнь?
 
Нравится вам ваша жизнь?

Стукачок 19.05.2014 16:29

Re: Нравится вам ваша жизнь?
 
Мне нравится моя жизнь отчасти, потому что проходит она очень тихо и размеренно, но это проходит только сейчас, а раньше, всего несколько лет назад это была очень насыщенная жизнь и такая, что у меня даже были нервные стрессы. А сейчас сразу стало все спокойно, у меня нет работы, нет семьи и нет друзей, - полный штиль! Но, тем не менее, я доволен своей настоящей жизнью.

Пьяный летчик 30.07.2014 16:06

Re: Нравится вам ваша жизнь?
 
Мне нравится моя жизнь, потому что меня никто по жизни не напрягает, а это самое главное, что меня никто не трогает и не ограничивает смою свободу, а это самое главное, что бы я был не ограничен в свободе своих действий. Кроме того, я уже развелся со своей женой-стервой, которая беспокоилась только о себе и забила на меня. А теперь я забил на нее и мне очень без нее хорошо.

Геркулес 31.07.2014 17:53

Re: Нравится вам ваша жизнь?
 
Мне моя жизнь нравится,но не настолько чтобы я был ее полностью доволен.Есть очень много разных вещей и факторов которых я хочу добиться в своей жизни.А получится это у меня сделать или нет поживем-увидим.Пока что она мне нравится только на 50%.


Часовой пояс GMT, время: 19:24.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.