Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Нинель зачем клевету наводишь? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/ninel-zachem-klevetu-navodish-781331/)

Guest 07.01.2012 18:43

Нинель зачем клевету наводишь?
 
Нинель зачем клевету наводишь?

Фантомас 01.06.2014 19:57

Re: Нинель зачем клевету наводишь?
 
За клевету нужно наказывать! Потому, что это двойное зло, во первых это наговор, то есть то, чего не было на самом деле, а во вторых, когда человек распространяет информацию, то потому уже о тебе плохо думают все вокруг люди. Поэтому, я думаю, что Нинели нужно глаз на жопу натянуть и моргать заставить, а то другие способы я боюсь, что на нее не подействуют.

Вован-Металл 05.07.2014 14:24

Re: Нинель зачем клевету наводишь?
 
Нинель наверняка не понимает, что это не детские шутки, потому что с клеветниками можно бороться по разному. Ведь есть государственный путь, когда просто пишется заявление ментам и они собирают документы и передают их в суд. А там уже мало не покажется, сдерут бабла много, что бы и судье досталось и тому, кто заявление написал - тоже.


Часовой пояс GMT, время: 19:23.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.