Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Не могу избавится от депрессии (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/ne-mogu-izbavitsya-ot-depressii-1181395/)

Guest 27.01.2012 18:12

Не могу избавится от депрессии
 
Я боюсь умереть. Если чувства выключить, то все нормально, а если включить, то плохо.

Европа 05.05.2014 11:49

Re: Не могу избавится от депрессии
 
Если Вы так в совершенстве владеете собою и своими чувствами, до такой степени, что можете сами их отключить, тогда я Вас приветствую и даю Вам простой совет. Вам просто нужно отключить чувства скажем на пару месяцев, тогда и депрессия сразу придет. А то время, что будете жить без чувств, займите работой, поставьте себе цель, купить какую-то хорошую и ценную штучку и пашите ради нее и день и ночь, вот и будет Вам награда и депресняк пройдет.

Студентик 05.05.2014 14:01

Re: Не могу избавится от депрессии
 
Если у вас действительно есть такая опасность, то нужно бы подумать о том, как оберечь свою жизнь. Если же такая депрессия у вас из пальца высосана, то нужно закрыть просто на нее глаза. Постарайтесь не заострять на ней внимания, так будет проще.

Поручик 23.09.2014 16:40

Re: Не могу избавится от депрессии
 
Вам нужно сесть на стакан. Я вот тоже был в депрессии и никак не мог с нее выйти, так тяжело было, что просто некуда и вот я начал бухать и так мне стало хорошо, что ничего уже не было страшно и жизнь казалась просто прекрасной. Правда потом с трудом с этого стакана слез, но ничего, потом все наладилось.

Черника 23.09.2014 16:53

Re: Не могу избавится от депрессии
 
Ну вообще-то все нормальные люди как-бы боятся умереть.И если причина Вашей депрессии именно в страхе умереть,то думаю,что Вам просто необходима помощь специалиста,психолога.Бывают конечно же периоды тоски и безысходности,когда все вокруг воспринимается в черном цвете,но и это проходит.


Часовой пояс GMT, время: 19:14.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.