Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Напишите, были ли у Вас смешные истории за границей нашей Родины Какие? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/napishite-byli-li-u-vas-smeshnye-istorii-za-granicej-nashej-rodiny-kakie-1182884/)

Guest 27.01.2012 18:53

Напишите, были ли у Вас смешные истории за границей нашей Родины Какие?
 
Напишите, были ли у Вас смешные истории за границей нашей Родины Какие?

Штык 05.11.2012 21:13

Re: Напишите, были ли у Вас смешные истории за границей нашей Родины Какие?
 
Была история, когда автобусом полным челноков приехали на польскую границу и польский таможенник заставил всех ехать в глубь территории польши в кафе на трассу, что-бы купить за наши деньги ему гриль-курицу, поехали 25 км, купили и вернулись отдали ему, скоту.

Полковник 25.04.2014 15:04

Re: Напишите, были ли у Вас смешные истории за границей нашей Родины Какие?
 
У меня была смешная история в Польше. Я ехал в поезде и часто курил в тамбуре, и там от одного перекура и до другого я познакомился с малолеткой-полячкой, она ко мне начала заигрывать и когда была уже полночь и все спали, мы вместе курили и вдруг она нырнула вниз и схватив меня за член, вытащила его и начала сильно сосать, так и кончил я ей в рот. А она смеялась и говорила, что это была самая вкусная сигарета в ее жизни.

OTAN 29.04.2014 10:41

Re: Напишите, были ли у Вас смешные истории за границей нашей Родины Какие?
 
У меня была смешная история, когда я был на каникулах в Нью-Йорке, то когда кушал в ресторане, то на него был совершен вооруженный грабеж. И когда очистив кассу, грабители начали чистить карманы посетителей, то подойдя ко мне тоже хотели отобрать у меня деньги, а я сказал, что я из России, негр рассмеялся и пожал мне руку, сказал, что гангстеры должны быть солидарны во всем мире.

Юлий Гай Деллон 01.05.2014 08:02

Re: Напишите, были ли у Вас смешные истории за границей нашей Родины Какие?
 
У меня была интересная история, когда я был в Германии и на Рейне решил порыбачить. А я дальнобойщик, вот и ехал на машине, а у меня удочка всегда с собою припасена, вот я и сел порыбачить, решил отдохнуть. И тут откуда-то из-за кустов какой-то инспектор начал мне угрожать, в общем я его хорошенько побил и связал, забрал у него дубинку и наручники, так домой и привез их. А номер авто он не успел заметить, машина стояла боком к реке!


Часовой пояс GMT, время: 08:40.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.