Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   можно ли быть собой и быть при этом счастливым человеком? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/mozhno-li-byt-soboj-i-byt-pri-etom-schastlivym-chelovekom-1180234/)

Guest 27.01.2012 17:44

можно ли быть собой и быть при этом счастливым человеком?
 
можно ли быть собой и быть при этом счастливым человеком?

Европа 06.05.2014 15:00

Re: можно ли быть собой и быть при этом счастливым человеком?
 
Смотря какие требования к жизни предъявлять. Ведь если Вы хотите, что бы в жизни было три квартиры, две машины, огромный счет в банке, а потом нужно следить, что бы дома не сгорели, машины не угнали, деньги не сперли, то при богатстве и жизни никакой не будет. А вот если человек живет духовным, тогда намного легче и лучше жить.

Дровосек Саша 21.09.2014 16:04

Re: можно ли быть собой и быть при этом счастливым человеком?
 
Смотря какие планки перед собою ставить. Я вот жил с женой спокойно и размеренно и был самим-собою, а вот жена ставила перед собою цели - купить как можно больше недвижимости. Нам ее родители отдали свою двухкомнатную квартиру, потом я получил на работе двухкомнатную, потом мы купили еще одну квартиру. А она хотела еще дачу купить и дом построить, и ребенок у нас один и тот в Германии живет и возвращаться не будет.


Часовой пояс GMT, время: 00:36.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.