Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Может ли мч прожить месяц без секса? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/mozhet-li-mch-prozhit-mesyac-bez-seksa-783677/)

Guest 07.01.2012 20:00

Может ли мч прожить месяц без секса?
 
У меня уехал любимый на месяц, а он очень любвеобильный,хотя я ему доверяю,но ....

Стукачок 20.05.2014 18:36

Re: Может ли мч прожить месяц без секса?
 
Если Ваш парень такой любвеобильный, пусть тогда подрочит, пока Вас нет рядом, можете ему выслать фотографии со своими половыми органами, манду снимите крупным планом и вышлите. А он тогда подрочит, кончит и успокоиться. Как-нибудь с месяц перебьется и вернется. А там уже даст Вам оторваться натянет Вас во все дырки.

Великий руководитель 24.07.2014 14:35

Re: Может ли мч прожить месяц без секса?
 
А в армии как мужики обходятся без секса очень длительное время? Конечно сможет, это никакая для него не может быть проблема, если он конечно действительно сильно Вас любит и не хочет Вам изменять. Потому, что если не любит, то может кого-то трахнуть даже будучи вместе с Вами и в Вашем городе.

Арбуз 24.07.2014 15:00

Re: Может ли мч прожить месяц без секса?
 
Может, вполне может. Лично я могу прожить месяц без мастурбации, а если сильно приспичит, то можно самому в тихую все уладить и желания не будет. Когда человек действительно любит, то он сможет что угодно, все это ради второй половинки.


Часовой пояс GMT, время: 23:09.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.