Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Люди, помогите, срочно надо! (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/lyudi-pomogite-srochno-nado-1179737/)

Guest 27.01.2012 17:31

Люди, помогите, срочно надо!
 
пишется диплом на тему: "семья как объект права". И там есть такой вопрос, типа какие цели должны быть у семьи?
Что можно написать, посоветуйте, ну очень надо!

Хоботенок 11.11.2014 11:42

Re: Люди, помогите, срочно надо!
 
Цели у семьи должны быть простыми и правильными. Потому, что вот семье нужно в первую очередь приобрести себе дом и автомобиль и еще дачу обязательно. Потом, можно уже и детей заводить. А когда будет приобретаться дом и прочая дорогая недвижимость, то конечно нужно будет еще денежную работу себе искать и конечно найти ее. Вот это и будет планировка семьи.

Ваня Быков 31.01.2015 14:39

Re: Люди, помогите, срочно надо!
 
Семья должна работать на один кошелек, потому что деньги в семье должны быть общими. А нет так, как оно было у меня. Когда жена забирала у меня все деньги и я думал, что она держит их в общем месте, а она все ставила на свою книжку, а потом нашла себе армянина богатого, а меня выгнала из дома и без денег. Поэтому, нужно работать на общий кошелек.

Просто Красавица 23.02.2015 21:05

Re: Люди, помогите, срочно надо!
 
Лично я уверена,что высшая цель семьи — любовь.Ведь если человек живет один-то он заботится только о себе. Жизнь в тесном общении с другими людьми,то есть в семье, вынуждает человека думать о других, иногда отказываться от своих интересов ради интересов тех, кто рядом,другими словами-любить и быть любимым.


Часовой пояс GMT, время: 01:22.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.