Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   А люди - это животные или звери? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/lyudi-eto-zhivotnye-ili-zveri-1180038/)

Guest 27.01.2012 17:39

А люди - это животные или звери?
 
А люди - это животные или звери?

Европа 06.05.2014 15:59

Re: А люди - это животные или звери?
 
Люди это такие создания, и я уверен, что так напишут 99% всех людей, что они хуже зверей. И это правда, потому что зверям не свойственная ненависть и злость на ближнего своего, а у людей это в порядке вещей. Когда продают друзья за бесценок, когда изменяет тебе твоя вторая половинка и изменяет просто так, не ценит ничего. Поэтому - люди это сами звери и есть.

Дровосек Саша 21.09.2014 12:52

Re: А люди - это животные или звери?
 
Люди - это конечно не звери и не животные, потому что они в биологии выделены в отдельный класс и этот класс называется - классом людей! Поэтому не нужно путать класс людей с другими классами. Вот только людей иногда называют животными тогда, когда они совершают подлые поступки, такие, что их даже и животные не совершают.


Часовой пояс GMT, время: 19:17.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.