Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Любите ли вы деньги так как их люблю я, когда они конечно есть??? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/lyubite-li-vy-den-gi-tak-kak-ih-lyublyu-ya-kogda-oni-konechno-est-1181470/)

Guest 27.01.2012 18:14

Любите ли вы деньги так как их люблю я, когда они конечно есть???
 
Любите ли вы деньги так как их люблю я, когда они конечно есть???

Европа 06.05.2014 10:30

Re: Любите ли вы деньги так как их люблю я, когда они конечно есть???
 
Я деньги не люблю, потому что у меня вот из-за денег и семья развалилась. Потому, что моя жена любила очень сильно деньги, наверное что даже лучше чем Вы и больше чем Вы. Она все и всех бросила ради своих денег, нашла себе мужичка, который ее начал потрахивать, а потом она вообще к нему перешла жить, потому что он на базаре всякую гадость продавал.

Дровосек Саша 22.09.2014 11:41

Re: Любите ли вы деньги так как их люблю я, когда они конечно есть???
 
Деньги как предмет я не люблю, потому что они очень даже грязные, в физическом плане. Ведь деньги где только не носят и в трусах и даже в жопу засовываю, в этом я ничего хорошего не вижу. А вот карточка банковская с кругленькой суммой мне очень даже нравится, потому что деньги придают уверенности каждому человеку.


Часовой пояс GMT, время: 20:34.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.