Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Кесарево из-за предлежания плаценты (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/kesarevo-iz-za-predlezhaniya-placenty-180112/)

Guest 06.09.2011 07:40

Кесарево из-за предлежания плаценты
 
Девочки, кому-нибудь делали кесарево по этому показанию? Как протекала беременность и как прошла операция? На днях на узи "обрадовали", что в моем случае плацента не поднимется и нужно уже (хотя только 27-28 недель) договариваться с врачом, т.к. могут быть внезапные массивные кровотечения. преждевременные роды и пр.

Ульяша 10.09.2011 19:27

Re: Кесарево из-за предлежания плаценты
 
Предлежание плаценты может быть центральным и краевым. При центральном предлежании кесарево делают в любом случае. А вот если у вас краевое, то плацента может ещё подняться, и вопрос об оперативном родоразрешении будет решаться уже во время родов.


Часовой пояс GMT, время: 01:37.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.