Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   какую работу выбрать с сыном 3 лет? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/kakuyu-rabotu-vybrat-s-synom-3-let-1178738/)

Guest 27.01.2012 17:06

какую работу выбрать с сыном 3 лет?
 
я сталкнулась с тем,что меня не берут на работу потому что есть маленький ребенок, и бывает он болеет. А как вы с этим справились и где работаете?

Синичка 24.06.2015 06:47

Re: какую работу выбрать с сыном 3 лет?
 
Чтобы вас взяли на работу в такой ситуации, постарайтесь убедить работодателя, что у вас есть кому посидеть с ребенком, если он заболеет, ну там, бабушки, дедушки. Ну а если это произойдет, и вам придется идти на больничный, вас же за это никто не уволит, у вас по закону есть дополнительные гарантии от работодателя, но смотреть косо, конечно, будут.

сюрприз 07.07.2015 09:17

Re: какую работу выбрать с сыном 3 лет?
 
С сыном 3-х лет лучше ещё взять справку и посидеть ещё годик, а лучше до шести лет. Ну, а если все же надо выходить на работу, то устраиваться там, где есть социальные гарантии, т.е. у вас будет гарантирован отпуск и больничные. Потому что два раза в год (в лучшем случае) ребёнок всё равно будет болеть. А частник не особо будет терпеть такие нюансы, ведь их дети "никогда не болеют".


Часовой пояс GMT, время: 04:09.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.