Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Какое шущение дает мужчине присутствие рядом с ним молодой женщины? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/kakoe-shushenie-daet-muzhchine-prisutstvie-ryadom-s-nim-molodoj-zhenshiny-1183010/)

Guest 27.01.2012 18:56

Какое шущение дает мужчине присутствие рядом с ним молодой женщины?
 
Какое шущение дает мужчине присутствие рядом с ним молодой женщины?

ARISTAR 26.08.2012 11:33

Re: Какое шущение дает мужчине присутствие рядом с ним молодой женщины?
 
Нахлынули сразу прекрасные мгновения.Как можно чувствовать мужчине в возрасте рядом с молодой женщиной,летать в облаках и знать,что ты хоть что-то можешь ещё в этой жизни и радоваться этим мгновениям,что и делаем в таких случаях постоянно.

Baby 27.08.2012 14:08

Re: Какое шущение дает мужчине присутствие рядом с ним молодой женщины?
 
Мужчина в возрасте рядом с молодой девушкой чувствует себя тоже молодым. В нем просыпается двадцатилетний пацан, который все может. Именно с молодой особой мужчина чувствует себя возвращается в молодость, а это так важно. Ему хочется жить

Юлий Гай Деллон 01.05.2014 17:12

Re: Какое шущение дает мужчине присутствие рядом с ним молодой женщины?
 
Я что-то не заметил, что в вопросе написано, что мужчина в возрасте! А ответы почему-то дают, что мужчина в возрасте. Невнимательные люди, особенно эта телка свернула не в ту сторону и сбила людей с толку. А мужчина с молодой девушкой чувствует себя неловко, потому что хочется трахнуть молодую девчонку, у меня такая была на работе, ей только 18 исполнилась, а трахаться хотела со мною, но я не стал портить ребенка.

Смешной 03.10.2014 17:07

Re: Какое шущение дает мужчине присутствие рядом с ним молодой женщины?
 
Присутствие молодой девушки всегда вселяет уверенность, что ты крутой чувак. У меня когда была молодая девушка, то я ее трахал по нескольку часов в день и прекрасно себя чувствовал. А жену вот трахал, так ее нужно было уговаривать с пару часов, потому что голова постоянно болит, а потом уже и член не стоит ее трахать.


Часовой пояс GMT, время: 00:33.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.