Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Какая песня вас дико раздражает?) (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/kakaya-pesnya-vas-diko-razdrazhaet-1180028/)

Guest 27.01.2012 17:39

Какая песня вас дико раздражает?)
 
Какая песня вас дико раздражает?)

Европа 06.05.2014 17:47

Re: Какая песня вас дико раздражает?)
 
Меня дико раздражает урод - Кабзон и все песни в его исполнении. Как это люди с него сделали кумира, я просто не понимаю, ведь голоса у этого еврея нет никакого, а парик, - это вообще предел дебилизма, хоть бы один раз свой парик поменял, нет, не меняет. Потому, что евреи очень жадные и его в этом парике наверное и похоронят.

Дровосек Саша 21.09.2014 15:01

Re: Какая песня вас дико раздражает?)
 
Меня дико раздражает песня - А Ленин такой молодой, потому что это такая дурость, этот Ленин! Как еще можно петь про него песни, ведь он сифилитик, трахал все, что шевелиться, был смесью татарина с евреем, - ведь это горючая смесь припудренная сифилисом и этой мрази посвящали такие тупые песни и заставляли их слушать.


Часовой пояс GMT, время: 02:47.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.