Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   А как вы считаете, у ЛЮБВИ есть свой срок, и если ДА, то какой,как быстро она заканчивается? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/kak-vy-schitaete-u-lyubvi-est-svoj-srok-i-esli-da-kakoj-kak-bystro-ona-1178153/)

Guest 27.01.2012 16:51

А как вы считаете, у ЛЮБВИ есть свой срок, и если ДА, то какой,как быстро она заканчивается?
 
А как вы считаете, у ЛЮБВИ есть свой срок, и если ДА, то какой,как быстро она заканчивается?

Элис К. 15.05.2014 14:32

Re: А как вы считаете, у ЛЮБВИ есть свой срок, и если ДА, то какой,как быстро она заканчивается?
 
Все имеет свои сроки, в том числе и любовь и она очень быстро проходит. Стоит только людям начать совместно жить и любовь начнет постепенно исчезать и к десяти годам она исчезнет навсегда и это максимальный строк, который она может прожить. Обычно и до пяти лет редко когда дотягивает.

ВДВ 19.08.2014 06:48

Re: А как вы считаете, у ЛЮБВИ есть свой срок, и если ДА, то какой,как быстро она заканчивается?
 
Конечно, любовь не вечна, она начинает проходить тогда, когда человек понимает, что например его девушка ему уже надоела и даже раздражает его. Потом начинаются ссоры и в конечном итоге она перерастает в ненависть, которая заканчивается разлукой. У меня любви больше двух-трех лет не было и то, я считаю, что это просто огромные сроки.


Часовой пояс GMT, время: 20:26.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.