Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   как Вы считаете? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/kak-vy-schitaete-1179859/)

Guest 27.01.2012 17:34

как Вы считаете?
 
когда болит душа, это что? Дурь, депрессия, стресс....или что то еще?

Универсальный таз 09.05.2014 07:18

Re: как Вы считаете?
 
Когда болит душа, то это очень серьезное явление, потому что душевная боль просто так не возникает, значит Вашу душу что-то не устраивает, что-то твориться не так. Поэтому, пересмотрите свое отношение к жизни, что Вы делаете не так, и когда установите причину, тогда все сразу у Вас наладиться и дела пойдут в гору.

Двоешник 02.09.2014 17:56

Re: как Вы считаете?
 
Если болит душа, то это значит, что у человека еще есть какая-то совесть. Потому, что у большинства людей в нашем обществе, душа уже давно не болит. У них у всех только заняты мозги одним - это поиском денег и эта гонка продолжается постоянно. У меня жена из-за денег даже ребенком не занималась, а ребенку было тогда один годик. Поэтому, это хорошо, что есть еще такие люди.

Тевтонец 03.09.2014 15:32

Re: как Вы считаете?
 
Мне кажется что когда болит душа,то это больше склонность к депрессии.Хотя это чувство очень тяжело объяснить словами и его может понять только тот человек,у которого тоже случалось такое чувство.Мне кажется что лучше всего это состоянии души смогут объяснить только ученые.


Часовой пояс GMT, время: 05:46.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.