Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2012, 17:17
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

как сделать так, чтобы молодой человек думал о девушке?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2014, 19:38
Аватар для Стрекозоид
Пользователь
Регистрация на форуме: 11.05.2014
Возраст: 43
Сообщений: 256
По умолчанию

Что-бы молодой человек постоянно думал о девушке и мечтал с ней как можно быстрее встретиться, необходимо вступать с ним переодически в половые отношения. Используя обычный секс и минет, тоже, минет очень сильно беспокоит парней, потому его даже нужно ставить на первое место, а потом, когда привыкните с ним трахаться, тогда уже можно и в очко трахаться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2014, 10:25
Аватар для Greta
Новичок
Регистрация на форуме: 29.04.2014
Возраст: 50
Сообщений: 90
По умолчанию

Никак не делать.Если это ваш человек то и останется он с вами по жизни.От судьбы не уйдешь. А если нет- то вы хоть что делайте.Хоть кол на голове как говорится.Тем более что выше головы не прыгнешь.Вы либо нравитесь, либо нет.Третьего не дано да и не бывает так.Поймите и смиритесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.08.2014, 08:26
Аватар для Док
Пользователь
Регистрация на форуме: 22.08.2014
Возраст: 44
Сообщений: 256
По умолчанию

Что-бы молодой человек постоянно о Вас думал, необходимо делать так, что бы каждая встреча просто сводила его с ума. Что бы он дорожил каждой секундой, когда находится с Вами. Вот тогда ему будет точно по кайфу и он будет каждую минутку стараться быть с Вами. Поэтому хорошенько занимайтесь с ним сексом, потому что парней очень сильно интересует секс и они только им одним и живут.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как сделать так, чтобы мой молодой человек не забыл свой ДР? Guest Третий архив вопросов и ответов 4 08.08.2014 09:03
молодой человек решил сделать предложение своей девушке, Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 4 29.03.2012 19:18
Как вы относитесь к тому, чтобы молодой человек запрещал девушке? Guest Второй архив вопросов и ответов 3 14.09.2011 12:24
Как вы относитесь к тому, чтобы молодой человек запрещал девушке что-либо? Guest Второй архив вопросов и ответов 1 10.09.2011 01:12



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.