Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   как отучить жену от сериалов? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/kak-otuchit-zhenu-ot-serialov-1178772/)

Guest 27.01.2012 17:07

как отучить жену от сериалов?
 
она начинает смотреть с16,20 до11чч. а просто хочется простого чел. общения,толко серъёзно.

Стрекозоид 12.05.2014 10:28

Re: как отучить жену от сериалов?
 
Что бы отучить жену от сериалов, нужно с нею периодически просматривать порнографические фильмы. Тогда она точно переключится с сериалов на порнуху, а учитывая, что Вы будете рядом, то она наверняка захочет тоже делать так, как это происходит на экране, начнет сосать Вам член и тыкать его себе во все дыры. Поэтому, железно, что откажется от сериалов.

Док 26.08.2014 08:21

Re: как отучить жену от сериалов?
 
Что-бы отучить жену от сериалов, нужно ее вытаскивать переодически на природу, потому что природа очень хорошо лечит людей от зависимости телевизионной и компьютерной. Конечно парня легче приучить например к рыбалке, а вот бабу сложнее. Попробуйте ее приручить к бассейну, потому что телки любят показать свою фигуру, может и клюнет на это, ведь еще и полезно плавать, а бабы любят всякие полезности.


Часовой пояс GMT, время: 08:07.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.