Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   как наладить отношения с человеком который тебя БЕСИТ!!!!но от него зависит твоя карьера? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/kak-naladit-otnosheniya-s-chelovekom-kotoryj-tebya-besit-no-ot-nego-zavisit-tvoya-kar-era-1177030/)

Guest 27.01.2012 16:24

как наладить отношения с человеком который тебя БЕСИТ!!!!но от него зависит твоя карьера?
 
как наладить отношения с человеком который тебя БЕСИТ!!!!но от него зависит твоя карьера?

Элис К. 17.05.2014 06:41

Re: как наладить отношения с человеком который тебя БЕСИТ!!!!но от него зависит твоя карьера?
 
Вам нужно соблазнить этого человека и пусть Вас регулярно трахает, но зато в таком случае Вы полностью будете его контролировать, он будет и на высокие должности Вас продвигать и премиальные деньги давать. Только секс поможет Вам продвигаться быстро и качественно по карьерной лестнице.

Пилка 13.08.2014 17:00

Re: как наладить отношения с человеком который тебя БЕСИТ!!!!но от него зависит твоя карьера?
 
Наладить отношения с таким человеком можно несколькими методами. Первый - это секс, конечно если Вы удовлетворяете по половому признаку, и вообще нравитесь этом человеку, потому что за секс человек готовый на многое и поэтому будут у Вас самые лучшие отношения. Можно еще ему давать деньги или угощать бесплатными обедами или вместе бухать в кафе и кабаках. А еще можно подлизываться, и быть у него стукачком, начальники тоже это очень сильно любят.


Часовой пояс GMT, время: 23:26.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.