Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Как часто вы занимаетесь сексом. (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/kak-chasto-vy-zanimaetes-seksom-1180033/)

Guest 27.01.2012 17:39

Как часто вы занимаетесь сексом.
 
И сколько партнеров вы меняете и как часто.

Европа 06.05.2014 17:45

Re: Как часто вы занимаетесь сексом.
 
Я занимаюсь сексом ежедневно. Дело в том, что я родился в Крыму, а там мужики очень активные в плане секса, так уж сложилось географически, ведь все южане темпераментные и любят трахаться и умеют это делать в свое удовольствие. Поэтому у меня есть жена и еще две любовницы, - это люди, которых я трахаю постоянно. А еще периодически снимаю телок, и тоже трахаю.

Дровосек Саша 21.09.2014 15:04

Re: Как часто вы занимаетесь сексом.
 
Я занимаюсь сексом только тогда, когда мне жена дает. Потому, что у нее очень часто болит голова и поэтому она мне не дает. Что интересно, что она ничем не болеет, а голова у нее болит. А один раз я ее через силу трахнул, то у меня было такое ощущение, что ее уже сегодня кто-то трахал, потому что вся манда была мокрая, а жена была пассивная.


Часовой пояс GMT, время: 21:10.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.