Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Есть собака хочу еще одну что посоветуете? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/est-sobaka-hochu-eshe-odnu-chto-posovetuete-779051/)

Guest 07.01.2012 17:20

Есть собака хочу еще одну что посоветуете?
 
Есть собака хочу еще одну что посоветуете?

Манька Аблигация 08.06.2014 09:24

Re: Есть собака хочу еще одну что посоветуете?
 
Если уж так хочется завести собаку, тогда заводите, но нужно помнить, что Вы и только Вы будете отвечать за то, что ее приручили, поэтому у собаки должно быть просторное помещение, своя тарелка для жратвы и она не должна ущемлять и быть ущемленной от той собаки, которая у Вас уже есть. Ну и гулять с ними нужно часто и жратвы давать побольше и мяса не зажимать!

Сухов 04.08.2014 05:12

Re: Есть собака хочу еще одну что посоветуете?
 
Я Вам советую проявить уважение к той собаке, которую Вы уже приобрели, потому что Вы ее называете не одухотворенным предметом. Потому, что спрашиваете - что посоветуете, не пишите, - какую собаку посоветуете, а что посоветуете. Не нужно Вам много собак, Вы бы с одной справились, потому что собаке нужно посвящать практически до десяти часов личного времени в день.

Англичанин 08.08.2014 17:30

Re: Есть собака хочу еще одну что посоветуете?
 
Если вы очень хотите еще одну собаку,то почему нет?Главное правильно расценить свои силы.Ведь за собакой нужно ухаживать и следить.А это как всем известно нужны еще дополнительные затраты.Плюс у вас должно быть место,чтобы поместились уже две собаки,а не одна как раньше.


Часовой пояс GMT, время: 03:55.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.