Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Есть ответ....на мой вопрос? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/est-otvet-na-moj-vopros-1180667/)

Guest 27.01.2012 17:54

Есть ответ....на мой вопрос?
 
Подарили новую клаву с мышкой (Microsoft).
Колесик немного грубо крутится, можно ли смягчить его ход?
Спасибо

Европа 07.05.2014 11:11

Re: Есть ответ....на мой вопрос?
 
Не нужно ничего облегчать. Поработаете с пару недель, - колесико само по себе и разработается. У меня тоже было с мышкой, она у меня скрипела, точнее колесико очень сильно скрипело, как будто скрипит плохо смазанная дверь. Ведь Вы ничего ей не сможете сделать, потому что не смажешь ее маслом, ведь там все пластмассовое в ней.

Дровосек Саша 17.09.2014 14:21

Re: Есть ответ....на мой вопрос?
 
Просто колесико еще не растрахалось хорошо, поэтому я вот думаю, что ничего делать пока не нужно. Колесико нужно обкатать на играх, там оно быстро разработается и будет уже намного лучше работать. Просто Ваша старая мышка уже была растраханная, вот и теперь ощущается разница между ними.


Часовой пояс GMT, время: 02:28.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.