Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Если нету разницы,зачем платить больше? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/esli-netu-raznicy-zachem-platit-bol-she-781345/)

Guest 07.01.2012 18:43

Если нету разницы,зачем платить больше?
 
Если нету разницы,зачем платить больше?

Фантомас 01.06.2014 17:47

Re: Если нету разницы,зачем платить больше?
 
А кто платит больше? Я лично больше не плачу, потому что это уже давно знаю. Ведь много людей покупают по тому принципу, что чем дороже, то значит - тем лучше. Однако это совсем не так, потому что есть и фирмы которые развиваются и делают продукцию не хуже чем другие и цены у них значительно ниже. Ведь многие люди переплачивают именно за бренд, а не за качество продукции.

Вован-Металл 06.07.2014 13:41

Re: Если нету разницы,зачем платить больше?
 
Это очень мудрая мысль и впервые я ее услышал именно по телевизору, была какая-то реклама, и именно там прозвучала эта умная фраза. Вот и я так стараюсь в жизни поступать, я вот знаю в каких магазинах и какой товар дороже стоит или дешевле чем в других. Цены очень разные, поэтому нужно ходить во все большие магазины, потому что цены очень сильно изменяются.


Часовой пояс GMT, время: 22:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.