Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Думаю расходиться (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/dumayu-rashodit-sya-782480/)

Guest 07.01.2012 19:22

Думаю расходиться
 
Я с парнем 1,5 года и все было хорошо в начале...А сейчас нет времени на меня и только на меня...Он уже не отрицает этого...А мне так больно-сердце разрывается на тысячи кусочков...И вроде, у меня есть друзья, люди, любящие меня-вообщем я не одна, но сердце щемит...Надоело его отношение, как к собачке-надо-позовет,не надо-тел. выключит...Свинство, да?Подскажите...Мне важно Ваше мнение.Заранее спасибо большое!

Янычар 26.05.2014 11:29

Re: Думаю расходиться
 
Несомненно, что этот парень просто использует Вас для того, что-бы потрахать и вообще использовать Вас как бесплатную проститутку и он этого не скрывает, поэтому его нужно бросить, потому что он скоро может Вас даже подарить своим друзьям. Это будет следующий этап Ваших отношений, скоро он может Вам предложить даже групповой секс. Поэтому, что-бы не допустить этого, - бросайте его.

Син Ит Цин 13.07.2014 18:11

Re: Думаю расходиться
 
Давно пора! Ведь и дураку понятно, что парень просто Вас трахает в свое удовольствие, а остальное его не интересует. Только секс! А Вы, как собачка лижите ему руки и еще что-то. Я думаю, что нужно иметь какое-то самолюбие, уважать себя, ведь не один этот парень существует на земном шаре, тем более, что он тварь порядочная, за что его можно любить?


Часовой пояс GMT, время: 22:35.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.