Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   а что вы вообще хоррошего сделали в этой жизни? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/chto-vy-voobshe-horroshego-sdelali-v-etoj-zhizni-780222/)

Guest 07.01.2012 18:05

а что вы вообще хоррошего сделали в этой жизни?
 
а что вы вообще хоррошего сделали в этой жизни?

Манька Аблигация 05.06.2014 18:56

Re: а что вы вообще хоррошего сделали в этой жизни?
 
Я в этой жизни родил ребенка, правда ребенок очень быстро от меня удрал жить заграницу и я теперь даже не могу насладиться институтом отцовства, потому что не могу влиять из за отсутствия объекта воздействия. А еще я женился и даже развелся, тоже в этом направлении преуспел, потому что люди обычно только женятся. А еще я построил тещу, потому что эта сука меня достала уже. Ну и квартиру я получил, в общем все получается по классической схеме.

Золотая 05.06.2014 22:02

Re: а что вы вообще хоррошего сделали в этой жизни?
 
Я могу без ложной скромности сказать,что я не единожды совершала в своей жизни поступки,за которые мне не только не стыдно,а которыми я даже горжусь.Но я не хочу Вам их сейчас перечислять,и доказывать,какая я хорошая,не верите-дело Ваше,главное,что я это знаю.

Сливкин 05.08.2014 15:06

Re: а что вы вообще хоррошего сделали в этой жизни?
 
Я в общем то ничего такого героического не сделал, а просто жил, ходил на работу и работал. Как мне кажется я работал добросовестно и мне хотелось, что бы моя работа всегда была на высоте. Но работа, моя была не столь значительная как у других людей, которые запускают космические корабли и делают еще другие важные вещи.

Англичанин 06.08.2014 15:25

Re: а что вы вообще хоррошего сделали в этой жизни?
 
Честно говоря это тяжелый вопрос и так сразу и не вспомнишь сделал ли я что-то хорошее в этой жизни или нет.Какие-то мелкие поступки я делал хорошие,но я думаю что это не в счет.Я думаю что в будущем я обязательно сделаю что-то хорошее.


Часовой пояс GMT, время: 21:37.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.